ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

216

Anonimo russo, XX sec.

Paesaggio, 1938

Acquerello su carta
cm. 17x26
Siglato in basso a destra: "O. B. 38".
€ 400,00 / 600,00
Stima
Lotto in vendita LIVE