ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

215

Anonimo russo, XX sec.

Paesaggio, 1939

Acquerelli su carta
cm. 39x50
Siglato e datato in basso a sinistra: "A. H. 29".
€ 700,00 / 1.000,00
Stima