ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

227

Anonimo russo, XX sec.

Suonatore di chitarra

Tempera su carta
cm. 34x44
Firmato "Lev Kaplanskij" in basso a sinistra.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE