ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

228

Anonimo, XX sec.

Ragazza con bambino

Olio su tela
cm. 50,5x35,5
Firmato in basso a sinistra: "Monti".
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE