ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

219

Anonimo, XX sec.

Composizione cubista con case e figure

Acquerello su carta
cm. 21,5x16
Siglato "SS" in basso a destra.
€ 500,00 / 800,00
Stima
Lotto in vendita LIVE