ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

218

Anonimo, XX sec.

Paesaggio cubista, 1934

Acquerelli su cartoncino
cm. 27,5x25
Siglato e datato in basso a destra: "G.D. 34". Sul verso: etichetta con caratteri cirillici "Museo Puskin delle Belle Arti" di Mosca.
€ 400,00 / 600,00
Stima