ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

164

Anonimo, XX sec.

Nudo di donna seduta

Acquerello su carta
cm. 148x98,5
Traccia di firma in alto a sinistra "G [...]"
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Lotto in vendita LIVE