ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

165

Noemi Zocchi Scarselli
(XX sec.)

Olio su cartone
cm. 35x49
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta dattiloscritta con dati dell'autore.
€ 300,00 / 500,00
Stima