Centrotavola

in ceramica a forma di cesto con frutta siglato alla base: "M. G." cm. 15x35x23 (rotture); un PUTTO in porcellana bianca cm. 12; un CESTINO in porcellana con bordo traforato e decorazione a mazzetti cm. 8x19; una COPPETTA in ceramica decorata con fiori cm. 6,5x13.