Lotto composto

da un VASO in ceramica blu e oro firmato alla basa Lucilla Tognozzi Moreni 1994, cm. 15x20; un VASO a lustro dorato cm. 27x12,5; due TAZZINE con piattini in ceramica a lustro con decorazioni di frutti, Giappone XX sec.