GRAFICA ed EDIZIONI da una collezione privata

Le regard d'Hiram, 1986

Stampa
mm. 200x140 (lastra); es. 6/50
Firmato e datato in basso a destra: "Jean Koheu/ 86"; titolo e tiratura in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00
Stima