Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

Bricchi, 1964

Olio su tavola di truciolato
cm. 36x50
Firmato e datato in basso a destra: "M.Marcucci 1964". Sul verso: etichetta Contemporarte, Arezzo
€ 450,00 / 550,00
Stima