Anonimo, XX sec.Marcello Innocenti

Bambina

Olio su compensato
cm. 15,5x10,5
Firma illeggibile in basso a destra.Sul verso: firma e timbro Galleria Arteuropa, Firenze.
€ 70,00 / 150,00
Stima