Cornice artigianale in stile, Fine XX inizi XXI secolo

lavorazione vegetale, laccatura nera e oro.

Dimensioni: cm. 22,8x36,4 (luce), cm. 29x42,5 (esterno).

€ 100,00 / 200,00
Stima