Cornice Salvator Rosa, Fine XVII inizi XVIII secolo

Italia Centrale, fascia interna laccata nero e fascia esterna dorata.

Dimensioni: cm. 24,5x19 (luce), cm. 38x32 (esterno).

€ 900,00 / 1.200,00
Stima