Cornice Italia Centrale, Fine XVIII secolo

dorata a due ordini d'intaglio, angoli con teste di putti intagliati e decoro centrale a rocaille.

Dimensioni: cm. 45,5x34,5 (luce), cm. 56x43,5 (esterno).

€ 800,00 / 1.200,00
Stima