Cornice Italia Settentrionale, Fine XVIII secolo

dorata, a tre ordini d'intaglio, con ricco decoro a motivo di fogliame, ovuli e perlinato.

Dimensioni: cm. 22x33 (luce), cm. 31x42 (esterno).

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima