Cornice Neoclassica, Fine XVIII secolo

con laccatura avorio, interno perlinato e esterno a nastro.

Dimensioni: cm. 26x21,2 (luce), cm. 34,5x30 (esterno).

€ 400,00 / 700,00
Stima