Cornice Ovale, Prima metà XVIII secolo

Roma, a tre ordini di intaglio.

Dimensioni: cm. 25x29 (luce), cm. 33,5x37,5 )esterno).

Provenienza Palazzo Grassi, matricola 1986E452.

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima