ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

52

Fiorenzo Luperini
(Castiglioncello, 1945)

Al moletto di Ardenza

Olio su tela
cm. 20x50
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile