ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

53

Ridolfo Bernardi
(Piombino, 1889 - Livorno, 1968)

Parigi

Olio su tela
cm. 38,5x55,5
Firma in basso a destra. Sul verso: porzione di etichetta "Biennale d'Arte Nazionale MCMXXXI"
€ 500,00 / 700,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile