ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

200

Anello

in oro bianco con rubino centrale (0,71 Ct.) e contorno in brillanti (0,54 Ct.) peso g. 4,60, misura 16. Firmato Mirco Visconti con certificato.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile