ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

199

Fascia Buccellati

con foglie in oro bianco e giallo e passanti di brillanti, peso g. 6,65, misura 14. Firmato internamente M. Buccellati.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Valuta un'opera simile