ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

198

Anello Riviera

in oro bianco con brillanti (0,48 Ct.) e rubini (1,09 Ct.) peso 7,3, misura12. Firmato Mirco Visconti.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile