ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

39

Salvatore Fergola
(Napoli, 1799 - 1874)

Cava dei Tirreni, 1859

Olio su tela
cm. 44x34
Firma, titolo e data in basso a sinistra: Salvatore Fergola, Cava dei Tirreni, 1859.
€ 1.400,00 / 2.500,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile