Salvatore Fergola
(Napoli, 1799 - 1874)

Rocca con figure sul golfo di Napoli

Olio su tela riportata su tela
cm. 30x24
Firmato in basso a destra: Fergola
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima