ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

161

Collana

con pendente profili in oro bianco e brillanti (1,50 Ct.) peso g. 12,26. Firmata Roberto Demeglio
€ 550,00 / 1.000,00
Stima
Valuta un'opera simile