ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

160

Collana luna

in oro bianco e brillanti (0,86 Ct. circa). Firmata Fani.
€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile