ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

145

Francesco Gioli
(San Frediano a Settimo , 1846 - Firenze , 1922)

Fienile di campagna

Olio su legno
cm. 23x38,5
Firma in basso a destra.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile