ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

144

Paolo Mei
(Roma, 1931 - 1900)

Interno pompeiano, 1883

Olio su tavola
cm. 27x17,5
Firma in basso a sinistra.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile