ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

128

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Intorno al focolare, 1934

Olio su tavola
cm. 63x48,5
Firma e data in alto a sinistra.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile