ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

127

Adolfo Belimbau
(Il Cairo, 1845 - Firenze, 1938)

Paese di montagna

Olio su legno
cm. 23,5x9
Firma in basso a sinistra.
€ 500,00 / 700,00
Stima
Valuta un'opera simile