ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

126

Luigi Conconi
(Milano, 1852 - 1917)

Ritratto di donna

Acquerello su carta
cm. 32x22,5
Firma in basso a sinistra.
€ 600,00 / 800,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile