ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

125

Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Luci nel bosco

Olio su tela riportata su cartone
cm. 38,5x26
Firma in basso a sinistra.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile