Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Nonna e nipote

Acquerello su carta
cm. 32x24
Firma in basso a destra. Provenienza: Firenze, Collezione Ugo Bertini.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima