ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

Anonimo, XIX sec.

Velieri

Olio su tela
cm. 22x31
Siglato in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00
Stima