ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

140

Paolo Sala
(Milano, 1859 - 1924)

Parigi, attracco sulla Senna

Acquerello su carta
cm. 76x55
Firma in basso a destra.
€ 700,00 / 900,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile