Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Cavalli al sole

Olio su tela
cm. 33x51
Firmato in basso a sinistra: "R. Panerai, copia da un quadro del mio maestro." Sul verso: etichette manoscritte con dati dell'opera.
€ 750,00 / 1.300,00
Stima