ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

138

Pompeo Massani
(Firenze, 1850 - 1920)

Figura con fiasco, 1889

Olio su tavola
cm. 23x18
Firma e data in alto a destra. Sul verso: etichetta Galleria Codebò, Torino.
€ 750,00 / 1.400,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile