ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

133

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Scrofe

Olio su cartone
cm. 17x27,5
Firma in basso a destra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
Valuta un'opera simile