ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

148

Italo Nunes Vais
(Tunisi, 1860 - Firenze, 1932)

Viale con villa

Olio su legno
cm. 19,5x26,5
Firma in basso a destra. Sul retro: firme dell'artista.
€ 750,00 / 1.400,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile