Bruno Lazzerini

Marina, 1966

Olio su tela
cm. 30,6x40,3
Firmato e datato in basso a destra: "1966/ B. Lazzerini". Sul verso: titolo e studio di figura; etichetta IV fiera d'Arte Marguttiana, Forte dei Marmi, 1967;
€ 300,00 / 500,00
Stima