due opere grafiche:
A: Un Colpo d'estate, 1980, Litografia a colori, Firmato in basso a destra; tiratura in basso a sinistra es. 4/125, mm 500x700
B: Variabile, 1983, Acquaforte Acquatinta a colori, Firmata in basso a destra; tiratura in basso a sinistra 89/100 mm. 695x495