Carlo Brancaccio
(Napoli, 1861 - 1920)

Strada con Arco di Trionfo

Olio su cartoncino
cm. 21,5x12
Firmato in basso a sinistra: C. Brancaccio
€ 700,00 / 1.500,00
Stima