Anonimo, XIX sec.

TOMBEAU DE CECILIA METELLA

Penna, inchiostro e acquerello su carta
cm. 18x23
Titolo a penna in basso al centro; in basso a destra firma illeggibile a matita.
€ 150,00 / 250,00
Stima