ARREDI E OGGETTISTICA / Asta 2035

Asta 2035

ARREDI E OGGETTISTICA

lun 4 - lun 11 MARZO 2019
Solo online
I lotti acquistati potranno essere ritirati dal giorno lunedì 18 marzo.

ARREDI E OGGETTISTICA

1 - 30  di 147 LOTTI
Orologio da tavolo
Coppia di centrotavola
Panchetto
Sei stampe di animali
Scatola circolare
Uccelli al nido
Tre stampe
Episodi biblici
Orologio da tavolo
Testa di putto
Piatto elemosiniere
Costumi di vari paesi
Due lumi in opalina, cm. 42
Albarelli maiolica dipinta, XX sec., cm. 18,5
Candelieri
Amore e Psiche
Alzata con fiori
Coppa
Cesto con frutta
Due vasi da farmacia
Vaso Elisabeth
Venere
Venere
Madonna
Due stampe
Lume in metallo dipinto. XX sec., cm. 71
Tappeto
Stampa con testa di vecchio
1 - 30  di 147 LOTTI