ARREDI E OGGETTISTICA / Asta 2035

Asta 2035
lun 4 - lun 11 MARZO 2019
Solo online
I lotti acquistati potranno essere ritirati dal giorno lunedì 18 marzo.

ARREDI E OGGETTISTICA

1 - 30  di 147 LOTTI
Orologio da tavolo
invenduto
Coppia di centrotavola
invenduto
Panchetto
invenduto
Bronzi di Riace
Bronzo
venduto EUR 130,00
Sei stampe di animali
invenduto
Scatola circolare
venduto EUR 80,00
Uccelli al nido
invenduto
Tre stampe
invenduto
Episodi biblici
invenduto
Orologio da tavolo
invenduto
Testa di putto
invenduto
Piatto elemosiniere
invenduto
invenduto
Costumi di vari paesi
invenduto
venduto EUR 20,00
Due lumi in opalina, cm. 42
invenduto
Albarelli maiolica dipinta, XX sec., cm. 18,5
invenduto
Candelieri
invenduto
Alzata con fiori
invenduto
Coppa
invenduto
Amore e Psiche
venduto EUR 260,00
Cesto con frutta
invenduto
Due vasi da farmacia
invenduto
Vaso Elisabeth
invenduto
Venere
invenduto
Venere
invenduto
Madonna
venduto EUR 200,00
Due stampe
venduto EUR 200,00
Lume in metallo dipinto. XX sec., cm. 71
invenduto
Tappeto
invenduto
1 - 30  di 147 LOTTI