Anonimo, XX sec.

Coppia di dipinti

Olio su tavola

Coppia di dipinti:

A- Vaso con fiori, Olio su tavola, cm. 51,5x37,5; sul verso: ritratto di soldato.

B- Vaso con fiori, Olio su compensato, cm. 50x38.

€ 100,00 / 200,00
Stima