171

Pistola a pietra focaia

cm. 20
Italia del nord Brescia 1780 ca., canna a due ordini, batteria firmata Facchetti, fornimenti in ferro, cassa in noce, ottime condizioni, difetti.
€ 150,00 / 250,00
Stima