209

Saro Mirabella
(Catania, 1914 - Roma, 1972)

Ritratto di fanciullo, 1973

Carboncino su carta
cm. 69,5x49,5
Firmato e datato in basso a sinistra: "Mirabella/73".
€ 50,00 / 100,00
Stima